1985–н.в. · 128 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1962 см³ |
| Мощность | 128 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4648 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Шины | 195/60Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT RWD (128 HP) | 128 л.с. | 179 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L Twin Spark 5MT RWD (128 HP) | 128 л.с. | 186 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo Diesel 5MT RWD (95 HP) | 95 л.с. | 193 Н·м @ 2300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |