1985–н.в. · 156 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2492 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4331 мм |
| Ширина | 1631 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1070 кг |
| Шины | 185/65Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |