1985–н.в. · 188 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2959 см³ |
| Мощность | 188 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4648 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Шины | 195/60Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |