2011–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1364 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 1850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4514 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 413 л |
| Снаряжённая масса | 1394 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |