2011–н.в. · 141 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 176 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4514 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 413 л |
| Снаряжённая масса | 1394 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 176 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 6AT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 176 Н·м @ 3800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.7L TD 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 300 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |