2011–н.в. · 124 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 124 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4514 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 413 л |
| Снаряжённая масса | 1305 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |