2011–н.в. · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4514 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 413 л |
| Снаряжённая масса | 1504 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TD 6AT FWD (163 HP) | 163 л.с. | 361 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TD 6MT FWD (163 HP) | 163 л.с. | 361 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |