1984–1989 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 108 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Объём багажника | 513 л |
| Снаряжённая масса | 910 кг |
| Шины | 165/70Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |