1984–1989 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1929 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Объём багажника | 513 л |
| Снаряжённая масса | 1038 кг |
| Шины | 165/65Sr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L D 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 119 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (80 HP) | 80 л.с. | 172 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |