1984–1989 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1697 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 103 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Объём багажника | 513 л |
| Снаряжённая масса | 931 кг |
| Шины | 155Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |