1984–1989 · 101 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1585 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 128 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Объём багажника | 513 л |
| Снаряжённая масса | 950 кг |
| Шины | 165/70Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 128 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (82 HP) | 82 л.с. | 124 Н·м @ 2900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 123 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |