2013–2018 · 168 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2143 см³ |
| Мощность | 168 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1600-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 73.8 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4981 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1494 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1904 кг |
| Шины | 245/50 R 18 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |