2013–2018 · 235 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2993 см³ |
| Мощность | 235 л.с. |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 73.8 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 248 км/ч |
| Город | 10.3 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4945 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1845 кг |
| Шины | 245/50 R 18 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |