2013–2018 · 365 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 365 л.с. |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 73.8 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Длина | 4945 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1874 кг |
| Шины | 245/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |