2013–2018 · 334 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3696 см³ |
| Мощность | 334 л.с. |
| Крутящий момент | 366 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.8 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Длина | 4945 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1738 кг |
| Шины | 245/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Discs 330 X 20 |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.7L V6 7AT AWD (334 HP) | 334 л.с. | 366 Н·м @ 5200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.7L V6 7AT RWD (334 HP) | 334 л.с. | 366 Н·м @ 5200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |