1985–н.в. · 124 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 124 л.с. |
| Крутящий момент | 178 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Шины | 195/65 R15T |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 200 4MT RWD (105 HP) | 105 л.с. | 169 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 200 E 4MT RWD (124 HP) | 124 л.с. | 178 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 200 D 4MT RWD (75 HP) | 75 л.с. | 126 Н·м @ 2700 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |