1985–н.в. · 166 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2597 см³ |
| Мощность | 166 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 14.5 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Шины | 195/65 R15V |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 260 E (G-Kat) 5MT RWD (160 HP) | 160 л.с. | 228 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 260 E 5MT RWD (166 HP) | 166 л.с. | 220 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |