1985–н.в. · 132 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2299 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 198 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Шины | 195/65 R15H |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |