1985–н.в. · 95 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 159 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Шины | 195/65 R15T |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |