2003–н.в. · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 3000-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Объём багажника | 691 л |
| Снаряжённая масса | 1720 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |