2003–н.в. · 272 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 272 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2400-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 14.1 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Объём багажника | 691 л |
| Снаряжённая масса | 1810 кг |
| Шины | 225/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |