2003–н.в. · 306 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4966 см³ |
| Мощность | 306 л.с. |
| Крутящий момент | 460 Н·м @ 2700-4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 17.3 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 11.6 л/100км |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Объём багажника | 691 л |
| Снаряжённая масса | 1865 кг |
| Шины | 245/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |