2003–н.в. · 177 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2685 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1800-2600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 224 км/ч |
| Город | 9.7 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Объём багажника | 691 л |
| Снаряжённая масса | 1830 кг |
| Шины | 225/55 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |