2008–2014 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4475 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 646 л |
| Снаряжённая масса | 1505 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L ecoFLEX 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 155 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CNG ecoFLEX 5MT FWD (94 HP) | 94 л.с. | 133 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |