2008–2014 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 202 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4475 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 646 л |
| Снаряжённая масса | 1528 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L CDTI ECOTEC 6AT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 279 Н·м @ 2000-2750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L CDTI ECOTEC 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |