2008–2014 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1686 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 279 Н·м @ 2300 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 189 км/ч |
| Город | 7.1 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4475 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 646 л |
| Снаряжённая масса | 1513 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.7L CDTI ecoFLEX 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 260 Н·м @ 2300 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L CDTI ecoFLEX 6MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 279 Н·м @ 2300 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |