2008–2014 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 197 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4475 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 646 л |
| Снаряжённая масса | 1403 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |