1975–1986 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2304 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 184 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 157 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 9.6 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1460 кг |
| Шины | 175R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |