1975–1986 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2498 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1449 кг |
| Шины | 205/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |