1975–1986 · 155 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2849 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 234 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 10.9 л/100км |
| Смешанный | 11.7 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 473 л |
| Снаряжённая масса | 1369 кг |
| Шины | 205/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |