1975–1986 · 144 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2664 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| Крутящий момент | 213 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 10.8 л/100км |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 473 л |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | 190/65R390 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L 4MT RWD (136 HP) | 136 л.с. | 207 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 2.7L 5MT RWD (144 HP) | 144 л.с. | 213 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |