1989–1994 · 65 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 65 л.с. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1049 кг |
| Шины | 175/70Tr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |