1989–1994 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2165 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1141 кг |
| Шины | 185/65Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 4AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 170 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 170 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |