1989–1994 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 173 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1167 кг |
| Шины | 185/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |