1989–1994 · 88 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2068 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| Крутящий момент | 181 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1173 кг |
| Шины | 185/70Tr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.1d 5MT FWD (73 HP) | 73 л.с. | 137 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.1Td 5MT FWD (88 HP) | 88 л.с. | 181 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |