1988–1992 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 168 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4709 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 195/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 168 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (103 HP) | 103 л.с. | 158 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |