1988–1992 · 85 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2068 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 181 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4709 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1247 кг |
| Шины | 185/70Tr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.1d 5MT FWD (64 HP) | 64 л.с. | 127 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.1Td 5MT FWD (85 HP) | 85 л.с. | 181 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |