1988–1992 · 144 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2664 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| Крутящий момент | 215 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 14.5 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4709 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 195/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |