1988–1992 · 205 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2458 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 4709 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | 205/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L V6 Turbo 5MT FWD (182 HP) | 182 л.с. | 280 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L V6 Turbo 5MT FWD (205 HP) | 205 л.с. | 290 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |