1988–н.в. · 174 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1588 см³ |
| Мощность | 174 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 578 л |
| Снаряжённая масса | 1192 кг |
| Шины | 185/65Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (72 HP) | 72 л.с. | 125 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TD 5MT FWD (80 HP) | 80 л.с. | 155 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.8L V6 4AT FWD (174 HP) | 174 л.с. | 155 Н·м @ 2750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |