1988–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 578 л |
| Снаряжённая масса | 1356 кг |
| Шины | 195/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT FWD (107 HP) | 107 л.с. | 154 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 140 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 142 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L G60 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 225 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |