1988–н.в. · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Город | 12.3 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 578 л |
| Снаряжённая масса | 1229 кг |
| Шины | 195/60Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 166 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 180 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |