1988–н.в. · 174 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2792 см³ |
| Мощность | 174 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 224 км/ч |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 578 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 205/50Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |