2005–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Шины | 215/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |