2005–н.в. · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1859 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 12.2 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1505 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L JTS 6MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 190 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L JTDm 16V 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L JTDm 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |