2005–н.в. · 260 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3195 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 321 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 15.9 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 11.5 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1655 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |