2005–н.в. · 185 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2198 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1465 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L JTS 6AT FWD (185 HP) | 185 л.с. | 230 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L JTS 6MT FWD (185 HP) | 185 л.с. | 230 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |