2005–н.в. · 210 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2387 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1605 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L JTDm 6AT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 400 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L JTDm 6AT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 400 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.4L JTDm 6MT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 400 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L JTDm 6MT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 400 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |