2008–2012 · 192 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2179 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4961 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2911 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1745 кг |
| Шины | Front: 255/35 Zr20 - Rear: 285/30 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2D 8AT RWD (163 HP) | 163 л.с. | 450 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 2.2D 8AT RWD (192 HP) | 192 л.с. | 450 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |