2008–2012 · 207 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2720 см³ |
| Мощность | 207 л.с. |
| Крутящий момент | 435 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4961 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2911 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1771 кг |
| Шины | 235/50 Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |